Финнов привлекает Самарская область

Вице-губернатор Самарской области Александр Нефедов в эту среду встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Финляндии господином Матти Анттоненом. Эти переговоры один из ключевых пунктов "Дней Финляндии в России". Акция идет с 14 по 16 июня. По признанию обеих сторон, подобные диалоги позволяют развивать торговые отношения, создают условия для установления прямых связей между деловыми кругами. На сегодня годовой внешнеторговый оборот Самарской области и Финляндии составляет 85 миллионов долларов США. А за первый квартал 2011-го уже достиг 42 миллионов. В 63 регионе работают 5 предприятий, где представлен финский капитал. Как отметил посол господин Матти Анттонен, Самарская область остается инвестиционно-привлекательной для его страны. Ведь по данным финансовых аналитиков, губерния вошла в пятерку субъектов России, где наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна