ФК "КС" проведут 2 контрольных матча 20 января

Футболисты "Крылья Советов" приступили к очередному циклу, намеченному тренерским штабом на кипрском сборе. В течение четырех дней футболисты будут тренироваться в двухразовом режиме. Савин и Стрелков приступили к тренировкам в общей группе. Тем временем определилось время и место первых контрольных игр нашей команды, который состоятся 20 января. Обе игры пройдут на центральном стадионе Айя-Напы. Первая с саранской "Мордовией" начнется в 12:00 по самарскому времени. Через четыре часа пройдет матч с китайским клубом.

Добавим, что в настоящее время в самарской команде на просмотре находятся 12 футболистов: 2 защитника, 7 полузащитников и 3 нападающих. Кто из них сможет закрепиться в "Крыльях Советов" определится позднее, после решения тренерского штаба.

Между тем, молодежный состав футбольного клуба "Крыльев Советов" потерпел поражение на контрольном матче в Турции, где у команды проходит тренировочый сбор. Самарцы уступили сверстникам из шотландского "Селтика" со счетом 1:3, сообщается на официальном сайте ФК "Крылья Советов"

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+