Главой Фонда капремонта Самарской области назначен Александр Константинов

Он победил в соответствующем конкурсе

Он победил в соответствующем конкурсе.

Руководителем Фонда капремонта Самарской области стал нынешний врио организации Александр Константинов. Результаты конкурса опубликованы на сайте областного министерства энергетики и ЖКХ. Известно, что в общей сложности на пост руководителя ФКР подали документы шесть кандидатов, к квалификационному экзамену допустили четырех. Претендентами на вакантную должность были Александр Константинов, Ирина Суханкина – она работает в ООО «Алкогольная региональная компания», директор саратовского филиала АО «Энерго-сбыТ Плюс» Илья Фурсов, а также бизнесмен Вячеслав Кузнецов. Все они прошли квалификационный экзамен, и Александр Константинов набрал наибольшее количество баллов – 49.

Отметим, что пост главы регионального Фонда капитального ремонта стал вакантным после того, как в отношении бывшего руководителя Михаила Архипова завели уголовное дело. Он обвиняется в коммерческом подкупе и посредничестве в коммерческом подкупе. По версии следствия, Михаил Архипов разработал незаконную схему получения «откатов» с руководителей фирм-подрядчиков за содействие в заключении договоров и оплате проведенных ремонтных работ в многоквартирных домах Самарской области. Следователи считают, что его брат выступал в роли посредника, а задержали его во время проведения оперативного эксперимента при передаче 222 тысяч рублей.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #2 Иван 01.10.2020 07:41
Видимо все кандидаты специально старались набрать меньше всех баллов , а этот не догадался :lol::lol::lol:
Цитировать
0 #1 Иван 01.10.2020 07:37
Лицо у него заблаговременно грустное :lol:
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+