Губернатор посетил пансионат для инвалидов

Татьяна и Петр Репины познакомились 3 года назад. Когда молодой человек - победитель гонок и танцев на инвалидных колясках, впервые появился в столовой пансионата. Они поженились 8 августа 2008 года. Как отметил губернатор, эта дата из трех восьмерок - символ бесконечности. Именно такими должны быть отношения этих людей. Тем более, что все условиях для этого в пансионате есть.

Татьяна Репина:

- Тут столько места, и на улицу ты можешь выйти в любой момент. Дома это надо ждать или сестру, или маму или папу, чтобы тебя спустили вместе с коляской погулять - очень сложно. Я очень рада, что попала в пансионат и вышла за муж.

Единственное, что смутило главу региона, некачественное покрытие пола. На паласе и ленолеуме по всей квартире образуются складки, которые мешают колясочникам передвигаться.

Владимир Артяков, губернатор Самарской области:

- Либо стелить нормально, либо другое покрытие выбирать - люди ездят в колясках. Как будто это для нас неожиданность такая. Случайно узнали, что люди здесь на колясках. Немедленно исправить.

Губернатор поздравил молодую семью с новогодними праздниками и подарил им современный монитор. Их уже морально устарел и портит глаза. Еще трем жителям пансионата Владимир Артяков вручил сертификаты на приобретение современных колясок с электроприводом.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна