Губернатор поздравил женщин

Дорогие женщины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный весенний праздник вызывает у нас особые чувства. Он олицетворяет собой самые светлые жизнеутверждающие начала, носительницей которых во все времена была женщина, позволяет еще раз высказать нашим верным спутницам жизни слова любви, восхищения и благодарности.

Сегодня трудно переоценить ту роль, которую женщины играют в политической и общественной жизни нашей страны. Неоценим ваш вклад и в социально-экономическое развитие Самарской области.

Благодаря своей красоте, доброте, преданности и отзывчивости вы помогаете нам, мужчинам, преодолевать все трудности и вдохновляете нас на новые победы и достижения. Рядом с вами мы становимся сильнее.

Нас не перестает восхищать ваше терпение, самоотверженность, душевная чуткость и житейская мудрость. Именно вам мы обязаны теплом и уютом нашего домашнего очага, счастьем отцовства и семейным благополучием.

От всей души желаю вам, дорогие наши женщины, крепкого здоровья, любви, благополучия, весеннего настроения, цветов и улыбок!

С уважением и признательностью, Губернатор Самарской области В.В.Артяков

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+