Губернатор встретился с руководителями СМИ

В областном правительстве за круглым столом собирались руководители крупнейших губернских средств массовой информации. В неформальной обстановке за чашкой чая их пригласил подискутировать губернатор Владимир Артяков. Такой формат общения с теми, кто является связующим звеном между властью и общественностью, по его мнению, наиболее эффективен. Эта встреча приурочена ко дню российской печати и прошла в формате "вопрос - ответ". Руководителей муниципальных СМИ, прежде всего, интересовало, будет ли продолжена программа по поддержке моногородов. Владимир Артяков пообещал, что в будущем в нее войдут не только Тольятти, но и Чапаевск, Похвистнево и Отрадный. Большое внимание на встрече было уделено имиджу Самарской губернии. Участники отметили, что имидж региона напрямую зависит от реализации успешных проектов на его территории. Отдельно эти понятия существовать не могут. Губернатор также попросил у журналистов поддержи и корректности в освещении тех или иных тем, чтобы население в сложных ситуациях не опускало руки и всегда видело позитивные перспективы. При этом губернатор признался, что сам черпает информацию в основном из массовых изданий, на просмотр телевизора время появляется только поздно вечером. Ему, как и многим, после трудового дня хочется отдохнуть и получить положительные эмоции. Для этого, говорит губернатор, должно быть как можно больше не политических и новостных, а тематических передач.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна