Изменения в структуре самарской мэрии

Депутаты самарской гордумы, одобрили предложенные мэрией изменения в структуре администрации города. Из структуры мэрии исключены обособленные департаменты международного и межрегионального сотрудничества, департаменты по управлению персоналом и кадровой политике, департамент организационной работы и управление по работе с обращениями граждан. Данные структурные подразделения теперь будут входить в состав аппарата администрации Самары. На базе этих подразделений будут созданы департамент организации процессов управления, департамент общественных и внешних связей, департамент по управлению персоналом и кадровой политике и управление по работе с обращениями граждан. Также должность заместителя главы по организационным вопросам заменяется должностью «руководитель аппарата». По нашим данным это пост достанется Игорю Кондрусеву - ныне замглавы по оргвопросам мэрии.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна