Кабриолет и теплоход: журналистов приглашают на экскурсии по Самаре

Автобус-кабриолет

20-21 сентября в Самаре пройдет пресс-тур по наиболее интересным местам.

Для представителей СМИ, журналистов и блогеров из разных регионов России в понедельник и вторник пройдет пресс-тур, в рамках которого участники смогут познакомиться с туристическими возможностями города Самары.

Организатором пресс-тура выступает Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара.

За два дня гостей города ждет насыщенная программа: экскурсия на уникальном автобусе-кабриолете, прогулка по Волге, посещение знаковых объектов и достопримечательностей, музеев.

Кроме этого, участники пресс-тура попробуют блюда волжской кухни, покатаются на лошадях в старорусской деревне и получат в подарок самарские сувениры.

Приглашаем к участию в пресс-туре представителей СМИ!

Для аккредитации и участия в пресс-туре необходимо до 18:00 17.09.2021 года направить информацию (Телеканал/издание), ФИО, телефон и e-mail, должность) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+