"Лада" сыграет с ХК "Саров", "Ладью" ждет "Барс"

Тольяттинская хоккейная "Ладья" отправилась на свои заключительные выездные игры 22 и 23 февраля "Ладья" в Казани сыграет с "Барсом", а 25-26 ферваля в Нижнекамске ее ждет в гости "Реактор". Оба предстоящих соперника "Ладьи" давно обеспечили себе место в плей-офф ("Барс" занимает 2-е место в дивизионе "Поволжье", "Реактор" идет 3-м, а тольяттинская команда замыкает этот же дивизион), "Ладья" же второй год подряд не примет участия в играх за Кубок Харламова.

Сегодня же свой очередной выездной матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги проведет "Лада": в Сарове она сыграет с ХК "Саров", который практически гарантировал себе 2-е место в конференции "Запад", сообщается на сайте ХК "Лада".

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна