"Легенды хоккея СССР" сыграли с "Ветеранами хоккея Самары"

В Самаре прошел хоккейный матч между командами "Легенды хоккея СССР" и "Ветераны хоккея Самары". Он состоялся в рамках всероссийского турнира на кубок Владислава Третьяка. Соревнования проводятся администрацией города вместе с областным министерством спорта, и проходят в Самаре 3-й раз. Глава Самары Дмитрий Азаров, который принимал участие в организации самого первого в нашем городе Кубка Третьяка ещё в 2008 году, заявил, что мэрия сделает все, чтобы этот турнир в Самаре сохранился. И выразил уверенность, что проведение подобных соревнований будет способствовать развитию массового спорта в городе. В муниципальной собственности находятся более 760 объектов спортивной инфраструктуры. Все они должны быть реконструированы и приведены в порядок. Кроме того, в ближайшее время должна быть принята городская программа развития спорта, в рамках которой будут строиться муниципальные спортивные сооружения, в том числе 2 мини-дворца спорта, и многофункциональные спортплощадки. Появятся в городе и новые ледовые арены.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна