Лучшие в области

Команда Тольяттинской федерации армейского рукопашного боя стала победителем чемпионата и первенства Самарской области по рукопашному бою, прошедшему 5-6 февраля в селе Кинель-Черкассы.

Тольяттинская дружина, сформированная из воспитанников школы боевых искусств «Союз», была представлена на этот раз не самыми сильнейшими своими бойцами, готовящимися к всероссийским соревнованиям. В ней не было таких мастеров-рукопашников, как Антон Цибарт, Алексей Милованов, Андрей Назаров, Самвел и Мамвел Балояны.
От Тольятти выступали 16 юношей и 12 взрослых бойцов второго-третьего эшелонов федерации. К примеру, среди возрастных участников были родители детей, занимающихся рукопашным боем в «Союзе», которые также с интересом постигают нюансы универсального поединка. Один из них, Андрей Бабенко, чей возраст уже под 40 лет, выполнил в Кинель-Черкассах норматив кандидата в мастера спорта.
Несмотря на все старания представителей других команд, выставивших свои сильнейшие составы, тольяттинцы доминировали на ковре за счет качественной, разносторонней подготовки. Всего посланцы Автограда завоевали 3 первых места, 4 вторых и 1 третье во взрослых категориях, а также 3 первых и 2 третьих – в юношеских. В качестве командного приза дружине президента Тольяттинской федерации АРБ Виталия Глотова была вручена статуэтка Александра Невского, сообщает АСМ «СПОРТИКО»
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+