Минутка добра: автомобилистка из Тольятти поделилась трогательной историей

Ремонт авто

Девушке из Тольятти за один день на помощь пришли сразу два джентльмена.

По словам автомобилистки, у нее сломалась машина неподалеку от Жигулевской ГЭС. Сотни водителей проехали мимо, не обращая внимания на голосующую девушку, пока ей на помощь не пришел молодой человек по имени Валентин. Он попытался отремонтировать, а потом взял на трос машину девушки, чтобы довезти до станции техобслуживания.

- В сервисе сбросили ошибку "chek" и я поехала дальше, - рассказала Ксения, у которой в машине были мама и младший сын, в паблике «Тольятти» соцсети Вконтакте. - Недолго радовалась. В лесу между Центральным и Комсомольским районами Тольятти, опять встала».

И опять девушке повезло - рядом остановился другой водитель Денис и сразу поинтересовался, чем может помочь, осмотрел машину, разобрал бензонасос и назвал точную причину поломки.

- Хотела бы выразить огромную благодарность Валентину и Денису, что помогли, что не оставили. Ребята, это огромный пример для многих, - пишет благодарная автомобилистка.

Ее пост вызвал широкий отклик пользователей - 684 лайка за 10 часов. Правда, кто-то начал рассказывать о причинах частных поломок легковушки, другие троллить принципиальные дарования слабого пола в автовождении, но большинство порадовались, что отзывчивые люди еще остались и выразили уважение ребятам.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+