На льду будет жарко!

Вот уже почти два столетия 25 января – День российского студенчества – особо отмечен в череде праздников. Это знаменитый Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов.
Сценарий праздника красочен и разнообразен. В былые времена в начале дня проходила официальная часть поздравлений, а затем широкое русское застолье, где студенты и преподаватели вместе отмечали студенческий праздник - Татьянин день.
Традиции этого дня сохранились и по сей день. Как устраивала студенческая братия широкие гуляния более ста лет назад, так и в наши дни учащаяся молодежь вузов России весело отмечает праздник, который еще и совпадает с окончанием сессии. Когда трудные экзамены и зачеты уже позади, этот день для студентов – отличный повод собраться всем вместе в неформальной обстановке, вспомнить тяжелые экзаменационные дни и ночи, да и просто провести время в хорошей компании.
И этот год не станет исключением! 25 января стадион «Восход» (пр. Кирова, 85) распахнет свои двери перед молодым и ярким поколением! По уже сложившейся традиции студенчество Самарской области снова будет рассекать ледовые просторы, демонстрируя свои способности. Светодиодное шоу, конкурс рисунков на снегу, неземные сюрпризы и эффектные номера-трюки украсят сценарий праздника. С подачи экспрессивных ведущих Евгения Калинкина и Леонида Брегера все участники праздника смогут занести себя в книгу рекордов Самарской области. На льду будет действительно жарко!
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+