«Не унизительная подачка»: самарцу понравился новогодний «подарочек» на ребёнка от мэрии

Редчайший случай для Самары - житель города выразил искреннюю благодарность за подаренные конфеты. 

Самарец Дмитрий Каргаков рассказал в «ВКонтакте», что получил подарочек на ребёнка, от мэрии города.

«Вот такой наборчик конфет, печений всяких. Всё свеженькое, вкусное, вполне нормальное... СПАСИБО, - пишет автор. - Я это к чему собственно: частенько вижу посты, что это чуть ли не унизительная подачка и всё в этом роде. Вспоминаю какие подарки дарили в 80-е, да ничем не лучше - ирис «Кис-кис», который потом отвёрткой надо было от зубов отковыривать, зубодробительный грильяж, маленькая шоколадка, ну и пару мандаринов бывало. Как бы то ни было, спасибо что соблюдаете традицию».

В комментариях не обошлось без негатива: «Автор один из немногих, наверное кто с радостью отнёсся к подарку, - пишут читатели. - Других в пабликах один сплошной негатив - «то конфет мало, то они дешевские, фууу - да там одна карамель, на дитятках экономят, миллионы бабосиков заграбастали, понакупали себе крузаков и безделушек для бестолковых сосок-инстаняш, многие набрасывают на вентилятор, что якобы конфеты с плесенью и червивые». А уже все «самаритяне» забыли поди, что в «савецкое» время давали кулек конфет, об которые челюсть сломать можно было, и то радовались. Зажрался народец у нас, оборзел».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна