«Никто не наказан!»: в Тольятти продолжает разрушаться итальянский сквер

Асфальт поплыл, качелей уже нет, ну а отделанный убогими дощечками бассейн – настоящий страх и ужас

В паблике «Тольятти» соцсети «ВКонтакте» пожаловались, что городе продолжает разрушаться итальянский сквер. Он расположен на Приморском бульваре рядом с «Волгарем». Торжественное открытие сквера состоялось 5 ноября 2019 года. Практически сразу после начала эксплуатации нового сквера у горожан начали возникать вопросы к качеству проведенных работ. Вскоре было возбуждено уголовное дело по факту хищения около 2 млн рублей при строительстве сквера. «Сейчас на него вообще страшно смотреть, - негодует автор. - Асфальт поплыл, качелей уже нет, ну а отделанный убогими дощечками бассейн – настоящий страх и ужас. Вообще не понятно, зачем сняли с него вечный и красивый гранит - наверное на чьей-то даче он нужнее». В комментариях – сплошной негатив. Одним из самых по числу лайков оказалось предложение – цитата – «собрать всю шоблу, кто имел отношение к итальянскому парку, и отфигачить грязными тряпками, вымоченными в канализации, по ихним Trussardi, Gucci, Brioni, Prada, Armani и Versace». Однако нашлись и комментаторы, заявившие, что «это люди - свиньи, сами все уничтожали, а теперь стучат пальчиками по клавиатуре, мол в городе ничего нет».

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Егор 15.04.2021 01:56
20 лет один человек у власти со своими друзьями, вы чего хотели? вот получайте
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна