Новая неделя в Самарской области начнётся с жары до +35

До середины недели осадки не прогнозируют

До среды осадки не прогнозируют.

На следующей неделе в Самарскую область придет настоящая летняя жара: воздух будет раскаляться до +35 градусов по Цельсию. Как сообщили в Приволжском УГМС, по мере продвижения на юго-восток в регион будет поступать теплая воздушная масса и температурный фон повысится. В воскресенье и в начале следующей недели в губернии установится жара.

В воскресенье, 20 июня, малооблачная погода без осадков, будет дуть северо-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду. Столбик термометра достигнет отметок +28,+33 градуса.

В ночи на понедельник и вторник, 21 и 22 июня, малооблачная погода без осадков, северо-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью столбик термометра остановится на отметках +15,+20, зато днем обещают жару до +30,+35 градусов.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна