Новости спорта

Сегодня в Москве футболисты «Крыльев Советов» и тренерский штаб проведут общекомандное собрание перед завтрашним вылетом на второй сбор в Турцию. Главной темой обсуждения станет положение в клубе. На сборе, по словам главного тренера Юрия Газзаева, он сможет рассчитывать на 25-30 игроков, которым предстоит за две недели провести 8 контрольных матчей. При этом процедура прохождения самарским клубом лицензирования, намеченного на понедельник, 15 февраля, остается неясной. Одним из вариантов развития ситуации станет реструктуризация долгов клуба, сообщает «Волжская коммуна».

Сегодня и завтра в очередных матчах чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" дома сыграет с "Кузнецкими Медведями".

В Тольятти завтра состоится ответный матч 1/8 финала Кубка обладателей кубков европейских стран по гандболу. Местная «Лада» сразится с датским «Вайеном». Напомним, в предыдущей встрече тольяттинки уступили датчанкам со счетом 15:26.

В это воскресенье, 14 февраля в Самаре на лыжной базе учебно-спортивного центра «Чайка» пройдет 28-я открытая массовая лыжная гонка "Лыжня России-2010". В забеге могут принять участие все желающие.

А в Тольятти в последние выходные февраля на лыжной базе Автозаводского района пройдет Открытый 23-й Тольяттинский лыжный марафон в рамках серии Лыжных марафонов России "RUSSIALOPPET".

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна