«Ну вы хоть щебенки привезите!»: жители Огородной в Чапаевске попросили засыпать огромные лужи на дороге

Про нормальную асфальтовую дорогу горожане/сельчане даже не мечтают.

Жители с улицы Огородная города Чапаевск Самарской области попросили через паблик «Чапаевск ВКурсе» засыпать огромные лужи на дороге. Про нормальную асфальтовую дорогу горожане даже не мечтают.

«Который год мы просим, чтобы эти лужи засыпали, год из года картина не меняется, обойти эти лужи не возможно, так как с обеих сторон овраг, ходить в сапогах болотных тоже удовольствие не доставляет, - негодуют жители. - Несколько лет назад мы, жители улицы Огородной, своими средствами и силами засыпали щебнем свою улицу, (администрация наверное решила, что мы и остальные улицы сами засыпем), но если по своей улице мы теперь можем пройти, то поворачивая на улицу Крымскую мы тонем в этой луже, обойти ее как-то по другому не получиться, последние два квартала по улице Крымской это промежуток сплошных ям, рассчитанных только на проезд танков, мы не просим асфальт как на автомагистралях, нам бы щебень какой-то посыпать, чтобы можно было ходить ногами, а не под парусом. Может вы пошевелитесь немного и решите нашу проблему?»

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна