Околачивался у колонии с наркотиками

Вступил в законную силу приговор в отношении 30-летнего жителя Самары Дмитрия Никитина, пытавшегося поставить героин и амфетамин в иcправительную колонию №10. Он был задержан наркополицейскими и сотрудниками колонии в мае прошлого года, прямо у стен исправительного учреждения При личном досмотре у Никитина в кармане брюк был обнаружен и изъят сверток с героином общей массой 237 г, 3 граммами амфетамина, а также пузырек с препаратом тропикамид. Никитин пояснил, что малознакомая девушка предложила заработать 3 тыс. рублей за «переброс» на территорию колонии мобильного телефона. Он согласился по причине сложного материального положения. Однако около колонии ему помимо телефона был выдан сверток. Красноярский районный суд признал Никитина виновным. Учитывая раскаяние подсудимого и его многочисленные хронические заболевания, Никтин приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна