Олег Самсонов перешел из самарских «Крыльев» в «Краснодар»

Полузащитник Олег Самсонов, выступавший за "Крылья Советов" с весны прошлого года, продолжит свою карьеру в футбольном клубе "Краснодар". По словам президента «Крыльев» Виктора Развеева, в контракте Самсонова был пункт, по которому он мог покинуть клуб в том случае, если за него предложат определенные отступные. Этим пунктом и воспользовался клуб "Краснодар", предложивший футболисту значительно лучшие условия личного контракта.

– Мне очень жаль, что приходится покидать "Крылья" в трудное для команды время, – говорит Олег Самсонов. – Но такова жизнь. Надеюсь, что все у команды будет хорошо, ведь она уже не раз выбиралась и из более сложных ситуаций. Я очень признателен многочисленным болельщикам "Крыльев" за поддержку. Благодаря вам играть на "Металлурге" всегда было в удовольствие.

Сообщает сайт ФК «Крылья Советов».

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна