Подготовка "КС"

Решение по армейцу Давиду Янчику, будет принято чуть позже. По словам Виктора Развеева игрок не в оптимальной форме. Зато руководство клуба порадовал нигериец Уче. Он сейчас тренируется с командой. Спешить с селекцией в «Крыльях» не будут, сейчас самарцы все равно не могут заявить спортсменов. Из-за долгов по зарплате регистрация запрещена.

Виктор Развеев, и.о. президента ПФК "Крылья Советов":

- До 15-20 февраля я погашу эти долги. У нас нет другого выхода, мы заявиться тогда не сможем.

Общий долг перед футболистами остался прежним 10 миллионов долларов. Это часть зарплаты за 2005, 2008, и 2009 годы. Проблемы с финансами сейчас испытывают не только Крылья. Подмосковный Сатурн уже снялся с чемпионата. Вообще в последнее время премьер-лига постоянно теряет клубы, в прошлом году элиту покинула команда "Москва".

Пока самарцы до 28 января тренируются на Кипре. Второй сбор пройдет в Турции. Начнется он 3 февраля.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна