Подросток за рулем «Приоры» погиб в ДТП с грузовиком в Самарской области

На 49-м километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург от федеральной автодороги М-5 «Урал» столкнулись легковой автомобиль Lada Priora и грузовик Volvo. 
В ночь на 15 апреля в Самарской области в районе Кинеля произошло ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний водитель. На 49-м километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург от федеральной автодороги М-5 «Урал» столкнулись легковой автомобиль Lada Priora и грузовик Volvo. По предварительной версии, водитель «Приоры» выехал на встречную полосу.

По данным полиции, вазовской легковушкой управлял подросток, 16-летний житель Нефтегорского района. Он погиб. Грузовик вел 55-летний житель Красноармейского района, работающий водителем. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.








Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+