Похищение директора

Сызранским городским следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на похищение директора ООО «Виктор Плюс», совершённого с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

По версии следствия, 20 декабря 2010 года, в период времени с 14 часов до 18 часов, несколько граждан, находясь в кабинете генерального директора ООО «Виктор Плюс», нанесли ему множественные удары руками и ногами по голове и ногам и, угрожая применением физического насилия к нему и его близким родственникам, лишили потерпевшего возможности свободно передвигаться, принуждая отказаться от руководства обществом с ограниченной ответственностью «Виктор Плюс». Затем, подозреваемые вывели мужчину на улицу, где нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела и попытались затащить потерпевшего в машину с целью дальнейшего похищения. Преступный умысел злоумышленников не был доведен до конца, так как их незаконные действия были пресечены сотрудниками милиции.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК России по Самарской области
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+