Похолодает до 8: стало известно, какая погода будет в Самарской области в выходные

 В ближайшие дни специалисты осадки не обещают

В ближайшие дни специалисты осадки не обещают.

Синоптики рассказали, какая погода будет в Самарской области в ближайший уик-энд. Как пояснили в Приволжском УГМС, регион попадет в конце недели под влияние отрога антициклона с северо-запада, и он будет формировать погоду до конца недели. В целом она будет комфортной - до +26 градусов, дожди не ожидаются.

В ночь на пятницу, 27 августа, в Самарской области будет малооблачная погода без осадков, северо-восточный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. В ночные часы столбик термометра опустится до +9,+14 градусов, а днем разогреет до +22,+27.

В субботу и воскресенье, 28 и 29 августа, в Самарской области установится малооблачная погода без осадков, будет дуть северный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. В ночные часы специалисты прогнозируют до +8,+13 градусов по Цельсию, а днем значительно теплее - воздух прогреется до +21,+26 градусов.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+