Российский гонщик озвучит мультик «Тачки 2»

Российский автогонщик Виталий Петров примет участие в озвучке нового мультика компании «Disney» и студии «Pixar» - «Тачки 2». Голосом единственного русского пилота «Формулы один» заговорит герой анимационного фильма, названный в его честь: тачка по имени «Виталий Петров» по сюжету мультика, принимает участие в гонках Мирового Гран-При, вместе с главным героем фильма, Молнией Маккуином. Впервые в истории производства полнометражных анимационных фильмов, произведенных крупнейшими голливудскими студиями, специально для российского проката фильма художники создали образ российского персонажа. Машинка по имени «Виталий Петров» на экране раскрашена в национальные цвета России – подобно другим персонажам, представляющим, по сценарию фильма, свои страны в престижных международных гонках.

«Мне понравилось озвучивать анимационный фильм, хотя и было непривычно», - говорит Виталий Петров, - «Будем надеяться, что зрителям понравится. Я люблю анимацию, и как только вышел первый фильм «Тачки», я его сразу же посмотрел – хороший, добрый фильм про гонки. Disney в мире анимации – как «Формула Один» в автоспорте. Очень здорово, что я стал пусть и маленькой, но частью этого прекрасного волшебства».

В российском прокате главные герои фильма также будут разговаривать голосами актеров Дмитрия Харатьяна, Алики Смеховой, Жанны Фриске, Леонида Каневского, Леонида Ярмольника, Александра Балакирева и Мурзилки International.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна