С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекрасным молодежным праздником – Днем российского студенчества!
Вы представляете самую молодую и энергичную часть нашего общества. Именно в студенческие годы формируется личность человека, в полной мере раскрываются его способности. Учеба помогает получить глубокие знания, а преодоление трудностей учит оставаться стойкими во всех жизненных ситуациях. В стенах вуза вы на всю жизнь находите верных, надежных друзей.
Сегодня в высшей школе продолжаются большие перемены. Они направлены на повышение уровня образования, укрепление материально-технической базы учебных заведений. В этих условиях от вас требуются заинтересованность в результатах реформ, инициатива в делах и настойчивость в учебе.
Уверен, что, получив профессию, востребованную на рынке труда, вы сможете в полной мере самореализоваться, занять достойное место в жизни и принести пользу родной губернии. А пока важно провести студенческие годы так, чтобы знания, полученные в вузе, стали прочным фундаментом в вашем дальнейшем профессиональном становлении и карьерном росте.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, любви, бодрости духа и оптимизма, претворения в жизнь самых смелых планов!
Губернатор Самарской области В.В. Артяков
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+