Самарцы «Cheese People» выступят на одной сцене с вокалистом Sex Pistoles

25 июня в Казани на площади Тысячелетия пройдет Четвертый Международный фестиваль «Сотворение мира». Традиционно туда планируют отправиться несколько сотен самарцев. Но в этом году представители 63-го региона примут в нем участие не только в качестве зрителей. На сцене фестиваля выступит самарская группа «Cheese People», известная по саундтрекам к фильмам «Розыгрыш», «Невеста любой ценой» и к телесериалам «Маргоша» и «Барвиха». Планируется, что их выступление начнется в 16-00. Нашим музыкантам предстоит сыграть на одной площадке с мировыми звездами. Среди них вокалист Sex Pistols Джон Лайдон, который приедет в Казань со своим сольным проектом Public Image Limited, интернациональный ансамбль «Gogol Bordello» и основатель группы Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти. Не будут разочарованы и поклонники русского рока: среди участников «Сотворения мира» – «БИ-2», Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", а президент фестиваля Андрей Макаревич подготовил для фестиваля специальную программу с «Оркестром креольского танго».
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна