Самарцы на Олимпиаде

Отец уже знаменитого на весь мир хоккеиста Семена Варламова с гордостью рассказывает о сыне. В альбоме собраны все фотографии голкипера, ныне выступающего в НХЛ. Благодаря вот этой форме в то время маленький Семен как раз и занялся спортом, она показалась ему очень красивой. Желание играть не отбили ни отсутствие нормальной площадки в Самаре, ни серия матчей в Тольятти, о которых отец Семена помнит до сих пор. За шесть поединков он пропустил около сотни шайб. Результат, после которого другие вратари, попросту бы ушли со льда, он остался. Теперь, самарец - голкипер клуба Вашингтон и сборной России. Ему предстоит отстаивать честь страны на Олимпиаде.

Шансы на медали есть и у другого самарца, фигуриста Максима Шабалина. Эксперты, его в паре с кировчанкой Оксаной Домининой, считают фаворитами Олмипиады. Этот старт станет последним для нашего земляка, он уже принял решение уйти из большого спорта. Причина серьезная травма колена.

Соревновнаия в танцах на льду начнутся 19 февраля, в этот день пары представят обязательную программу. Имена победителей станут известны 22 числа.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна