Самарская область вошла в ТОП-10 регионов по упоминаемости в новостях о реализации нацпроектов

Рейтинг

Рейтинг составила компания «Медиалогия».

Специалисты компании «Медиалогия» составили рейтинг регионов страны по их упоминаемости в СМИ в контексте реализации нацпроектов. Исследование составлялось по результатам ноября текущего года. В итоге Самарская область заняла 10-ю строчку в списке. Медиаиндекс* региона оценили в 17 720,3 пункта. Тройку лидеров рейтинга оставили Краснодарский и Пермский край, а также Тюменская область.

Стоит отметить, что Самарская область считается одной из передовых в стране по темпам реализации нацпроектов. Успехи были оценены и на федеральном уровне. Губернии был выделен специальный грант в размере 1 миллиарда 458 миллионов рублей, которые областные власти смогут потратить по своему усмотрению. Губернатор Дмитрий Азаров пояснил, что деньги будут распределяться по результатам широкого общественного обсуждения.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+