Самарские "Крылья" проиграли в Грозном

В рамках 14-го тура СОГАЗ – Чемпионата России "Терек" принимал "Крылья Советов". Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом хозяев поля, игра у самарцев совсем не ладилась, в то время как у голкипера "Терека" не было ни одного эпизода, где бы ему пришлось вступить в игру, у Раиса Мболи работы было как никогда много. Только благодаря его игре на перерыв "Крылья" уходили, уступая с разницей всего в один мяч - в эпизоде на 28 минуте, когда Павленко нанес дальний удар – Мболи выручить не смог. После перерыва "Крылья" смогли выровнять игру, провели несколько опасных атак, и… пропустили – на 56 минуте мяч попал в руку Елисееву, и Баскаков назначил пенальти, который реализовал Асильдаров. В дальнейшем обе команды имели по несколько голевых моментов, могли забить и грозненцы, и самарцы, но счет в матче не изменился – 2:0 в пользу хозяев поля, сообщается на сайте ФК «Крылья Советов».
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна