Самарские рыбаки предлагают Путину присоединиться к ним

В Самарской области вскоре может появиться новая общественная организация, состоящая из тех, кто ратует за бесплатную рыбалку. Активисты планируют подать документы в Минюст на регистрацию их объединения в самое ближайшее время. На вопрос будут ли они выдвинуть своего кандидата в депутаты Губернской думы, рыбаки ответа пока не дают. Но говорят, что в их будущую организацию сможет вступить каждый желающий, вне зависимости от партийной принадлежности.

Алексей Власов, рыболов-любитель, член инициативной группы:

- Я вообще предлагаю Путину вступить. Вот будет весело. Понимаете, на рыбалке - как в бане, там все равны. У нас нет политической принадлежности на рыбалке. Ну как? Сидят люди с удочками на рыбалке, какая разница, кто он - коммунист, пусть «Единая Россия», у меня есть друзья и там, и там.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна