Самарцам рассказали, что входит в комплексное проектирование городских территорий

Заказчику предлагается наиболее оптимальный проект

Заказчику предлагается наиболее оптимальный проект.

Комплексное проектирование общественных территорий выполняется для облагораживания ландшафта и повышения качества проживания в пределах населенного пункта. Компания Berso занимается разработкой проектов для такой деятельности, как благоустройство города под ключ.

Озеленение территорий

С целью облагораживания отдельных секторов в городе используются зеленые насаждения от отечественных, и зарубежных поставщиков. Во втором случае завозятся образцы из питомников «Lorberg» и «Bruns Pflanzen» из Германии. Сотрудничество с крупнейшими немецкими компаниями предоставляет ряд преимуществ, а именно – строго регламентированный дизайн растений и соблюдение технологий выращивания.

С учетом немецкой практики зеленые насаждения периодически подрезаются с помощью специального оборудования для подрезки корней и пересадки. Крупные растения пересаживаются до 8 раз за все время для стимуляции развития мочковатой корневой системы.

Благоустройство городской среды

Компания Berso предлагает готовые проекты для муниципальных служб по облагораживанию городских скверов, парков и прочих территорий в пределах города. Заказчику предлагается наиболее оптимальный проект, который соответствует конкретным запросам и стилистике населенного пункта.

В рядах компании работают опытные специалисты в следующих направлениях:

  • архитекторы;
  • сметчики;
  • инженеры ПТО;
  • агрономы;
  • ландшафтные дизайнеры;
  • конструкторы и прочие.

Поэтому перед отправкой готовой эскизной документации заказчику она проходит многоуровневую проверку с внесением доработок на разных стадиях.

Сотрудники Berso ценят свою репутацию и доверие клиентов, поэтому готовы идти на компромиссы и учитывать любые пожелания. Каждую идею можно согласовывать с населением города, ведь готовый результат будет в точности соответствовать предложенным чертежам.

Благоустройство общественных территорий

Вопросы благоустройства общественных объектов требуют особой ответственности. Во-первых, это связано с тем, что территория должна быть комфортной и удобной для каждого жителя населенного пункта. Во-вторых, от облагораживания выделенного сектора зависит общее впечатление приезжих о городе и качестве работы местных властей. Поэтому компания Berso придерживается установленных нормативно-правовых актов, регламентирующих условия для максимально грамотной организации общественного пространства.

Организация Berso следует общим принципам и создает максимально комфортные условия для сотрудничества с муниципалитетами и частными предпринимателями. Это способствует эффективному облагораживанию общественных территорий и реализации самых нестандартных архитектурных проектов в сжатые сроки.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.
 
 
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна