Самарцы испугались бомжей у ж/д вокзала (в блогах)

«Постоянно смрад и вонь - и днем, и ночью!», - жалуются горожане.

В паблике «Черный список Самара» обратились к властям с просьбой обратить внимание на бомжей в центре города. «Очередные бездомные бедолаги появились, можно сказать, в минуте ходьбы от ж/д вокзала, - утверждает автор. - Стыдно перед людьми из других городов. Постоянно смрад и вонь - и днем, и ночью! Вчера они походу грибов объелись. Один босой ходил из стороны в сторону. Другой на асфальте лежал с полуспущенными штанами. Третий возле торгового центра сидел практически на проезжей части куда-то смотрел и ел хлеб. Люди проходили мимо и шарахались в ужасе! Развели богодельню в центре города. Страшно за людей, детей. Один из бомжей без ног и руки под машины пьяный бросается. Весь жд от него воет, он достал всех продавцов всех магазинов».

В комментариях – много негатива. «Стыдно должно быть нам всем, стыдно должно быть государству! За то что люди на улице, что бомжуют ! Стыдно за то, что никто не хочет им просто помочь, - пишут комментаторы. - В этой ситуации может оказаться любой, не важно как. Только кто-то опустит руки и будет вот так же деградировать, а кто-то будет грызть землю, но останется человеком».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна