Самый красивый мальчик России живет в Сызрани

Матвей Чибилькаев

Матвей Чибилькаев стал победителем конкурса.

Сызранские дети продолжают покорять конкурсы красоты. На этот раз местный школьник Матвей Чибилькаев занял первое место в состязании «Самый красивый мальчик в России». Ему присудили победу в категории «13 лет».

За звание лучшего в конкурсе боролись 45 тысяч человек. Сам подросток изначально не горел желанием соревноваться, но на участии настояла его мама. Плюс, нужно было найти какое занятие на самоизоляции. Матвей зарегистрировался на специальном сайте и пользователи стали за него активно голосовать.

«Парень он скромный, даже его друзья не знали, что Матвей участвует в конкурсе. Поэтому и голосов много не набрал, всего 141. Но решил пойти другим путем и не прогадал. Сын стал участвовать в экспрессах. Это было очень увлекательно. Много разных талантов надо было показать: петь, танцевать, стихи читать, примерять на себя разные образы, самому монтировать и озвучивать видеоролики. Он даже к одному экспрессу свою музыку написал. Так Матвей вышел в полуфинал», – делится мама обладателя титула.

В финале мальчику присудили безоговорочную победу.

Как пишет КТВ-Луч, Матвей с трех лет занимается хореографией, много раз становился лауреатом международных конкурсов. Он учится в школе искусств имени Островского и мечтает стать артистом или хореографом.

Ранее 13-летняя сызранка Юлиана Баранникова стала самой красивой мира в своей возрастной категории. Всего в финал вышли 18 красавиц со всей планеты - по одной из каждой категории. И среди них - Юлиана. Абсолютная корона досталась 5-летней малышке из Казахстана. 

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна