Скоростной поезд «Стриж» отправился из Санкт-Петербурга в Самару

Поезд

В наш город он прибудет уже вечером.

В ночь на 21 августа из Санкт-Петербурга в Самару отправился скоростной поезд «Стриж». Этот состав будут работать на линии на постоянной основе. Благодаря специальному расписанию, а также возможности развивать скорость до 200 километров в час, в пути он будет проводить всего 19 часов. Это вдвое меньше того времени, которое тратил на поездку обычный поезд. В Самару «Стриж» прибудет в 20:50 по местному времени.

В состав поезда включены вагоны с местами для сидения 1 и 2 классов, а также спальные вагоны класса «Люкс». Все вагоны оборудованы экологичными туалетами, кондиционерами и очистителями воздуха. К услугам пассажиров 1 и 2 классов имеются индивидуальное освещение, аудио- и видеосистема с возможностью подключения наушников, розетки для зарядки гаджетов и индивидуальные столики.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна