Стартовал DFM Dance Марафон!

Диджей

Alexander Popov сыграл танцевальный DJ-сет в красивейшем уголке Магаданской области.

16 июля в 20.00 по московскому времени состоялся первый DFM Dance Марафон. Он открыл серию танцевальных DJ-сетов, которые радио DFM организует в самых необычных уголках нашей страны. Первой площадкой проекта стала бухта Нагаева в Магаданской области.

Увидеть первый танцевальный DJ-сет в прямом эфире зрители смогли благодаря прямой онлайн-трансляции.  Открыл марафон Alexaner Popov, полный тезка изобретателя радио Александра Попова. И это хороший знак!

Чтобы зрители западной части России смогли увидеть трансляцию в пятницу вечером, первый танцевальный DJ-сет стартовал в 4 утра по местному времени. Alexaner Popov подошел к диджейскому пульту на рассвете. И невероятное магаданское небо вместе с танцевальной электронной музыкой, казалось, переносят в другую вселенную.

«Это очень интересно для зрителей. Можно насладиться картинкой, ландшафтом и послушать любимую музыку. Для меня это интересный музыкальный опыт. Мы встретили новый день с таким красивым видом! Создали классную атмосферу для всех слушателей радио DFM!», - поделился эмоциями Alexander Popov.

Впереди танцевальные DJ-сеты в ЯНАО, Курской, Челябинской и Новгородской областях, в республиках Карелия, Коми и на полуострове Крым.

«Идея DFM Dance Марафон родилась в прошлом году, когда мы задумались о том, как поддержать и взбодрить радиослушателей. Идея созрела – и вместе с коллегами из АНО «Россия – страна возможностей» мы сделали этот проект.  Мы хотели показать красоту нашей страны и не самые известные туристические регионы», – говорит программный директор радио DFM Михаил Кортиков.

DFM Dance Марафон – это уникальная возможность познакомиться с трендсеттерами современной электронной танцевальной музыки, звучащей на волнах радио DFM, и увидеть самые необычные, невероятные и красивые уголки России.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+