«Старый третий» идет на рекорд

13 января в Тольятти в 13:00 в кафе “Book House” пройдет творческая встреча с группой «Старый третий», посвященная одному из самых неординарных событий 2011 года в мире музыки!

Для тех, кто еще не знает: тольяттинская вокально-инструментальная группа «Старый третий» была основана в 2005 году и за время своей творческой деятельности снискала широкую популярность у тольяттинцев и из года в год набирает популярность в Самаре. Поклонники стильных тольяттинских парней зажигают под ритмы поп, рока, диско, рок-н-ролла, кантри, городского романса, ритм-н-блюза, джаза, музыки 80-х и 90-х, клубной танцевальной музыки. Не говоря уже о полюбившихся многим песнях группы собственного сочинения.
Итак, четверо молодых и ярких парней, зажигательно играющих музыку чуть ли не всех стилей и направлений, подумали «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?» и подали заявку на установление одновременно сразу двух рекордов в мире музыки.
22 января группа «Старый третий» приглашает всех стать свидетелями нового достижения для книги мировых рекордов Гиннеса – 25-ти часового музыкального марафона непрерывной игры вживую! Марафон будет включать несколько блоков, каждый из которых представляет собой самостоятельное тематическое шоу.
Другой рекорд в этот же день музыканты надеются занести в книгу рекордов России, которая и является представителем редакции книги мировых рекордов. Это проведение 10-часового музыкального марафона, в котором, кстати, ни разу не повторившись, прозвучат порядка 200 композиций.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+