Супруга московского мэра сделает плитку для Самарской набережной?

Телерадиокомпания «ТЕРРА» продолжает завоевывать интернет-пространство. Теперь мы представлены и в социальных сетях - twitter, Facebook, livejournal, vkontakte и на самом популярном в мире видео-сайте - youtube.com. Кроме того в рамках информационной программы "Новости 24. Самара" мы продолжаем рассказывать о событиях, ставших главными в Интернет-пространстве. Вы узнаете об интересной и порой непростой жизни самарских блоггеров, а самые яркие и неординарные личности будут героями наших сюжетов.

Итак, новости самарских блогов:

«Недавно наткнулся на два бесхозных здания детских садов», - пишет блоггер Артём Самарский. «Один из них - на улице Карла Маркса, второй - в поселке Береза. Сразу же возникает вопрос, почему очереди в детсады только увеличиваются, но никто даже не пошевелился, чтобы реанимировать эти заброшенные сады? Или, может, их уже продали?» - спрашивает автор.

После того как бензиновый кризис охватил многие регионы России, повышение цен, похоже, добралось и до Самары. Об этом написал блоггер agerman. Иначе как объяснить, спрашивает он, такое резкое повышение цен на заправке на Ново-Садовой около государственного университета.

Оказывается, самарская набережная будет покрыта тротуарной плиткой, произведенной на предприятиях супруги московского мэра Сергея Собянина. Такую сенсационную новость сообщает блоггер Михаил Матвеев. Ее интересы в ремонте набережной, пишет он, были пролоббированы на самом высоком уровне. Вот теперь я и думаю, добавляет автор, это у них карма, что ли такая - у жен московских мэров?

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+