Телерадиокомпании «ТЕРРА» исполнилось 13 лет

Сегодня телерадиокомпании «ТЕРРА» исполнилось 13 лет. 10 ноября 1998 года в эфир вышел первый выпуск «Службы независимых новостей». За минувшие годы самая молодая телекомпания Самары превратилась в крупный медиахолдинг, состоящий из нескольких телеканалов и радиостанций. Подтверждением профессионализма коллектива телекомпании «ТЕРРА» стали более 40 различных дипломов и наград, в том числе, три высших премии «ТЭФИ-Регион» и диплом финалиста Национальной ТЭФИ.

Телекомпания «ТЕРРА» принимала поздравления от своих коллег, партнеров и конечно зрителей.

Марина Наянова, ректор университета Наяновой:

- Вот ваша телекомпания «ТЕРРА», ей всего 13 лет, но лицо у нее есть. Лицо свое, яркое, обязательно доносит мнение мира окружающего. Сегодняшнего дня. Оно, как бы не заказное, свободное, чистое и я хочу, чтобы такая свежесть была сохранена вашей кампанией на долгие годы. Успехов вам.

Владимир Громов, начальник управления по связям с общественностью и СМИ ОАО «ВоТГК»:

- Мне хотелось бы поздравить работников и зрителей телекомпании «ТЕРРА» - одной из самых авторитетных и высокопрофессиональных компаний нашего региона, и сказать, как эксперту, что когда вы смотрите по телеканалу «ТЕРРА» новости, связанные с энергетикой, то можете быть на 100% уверены, что здесь их сделали профессионально, очень точно и объективно. Коллектив с праздником, творческих и финансовых успехов.

Владимир Гутенев, первый вице-президент Союза машиностроителей России:

- Я думаю, что коллектив у вас замечательный. Мы с ним сотрудничаем уже длительное время и более того - конкурс, который Союз машиностроителей проводил с Союзом журналистов - в самой главной номинации победителем стала ваша компания. И это победа заслуженная. Среди региональных телекомпаний вы выделяетесь действительно высоким профессионализмом, творческим подходом и, самое главное, в ваших репортажах, в ваших программах мы видим искреннее и неравнодушное отношение к судьбам жителей. Причем, к жителям не только своего региона. Я чувствую сопричастность к биению пульса страны. Это очень важно. Поэтому я хочу пожелать дальнейших творческих успехов, как самому коллективу, так и личных успехов и благосостояния каждому из ваших сотрудников.

Олег Моцарь, начальник поисково-спасательной службы Самарской области:

- Я поздравляю с днем рождения телекомпанию «ТЕРРА». У нас с «ТЕРРОЙ» очень интересное сотрудничество - люди, которые всегда на острие с нами всех событий. Моей службы, по крайней мере. Хочется пожелать только, чтобы и в дальнейшем все так же продолжалось. Чтобы у нас хватило здоровья, сил, терпения довести все наши прожекты до логического завершения.

Дмитрий Азаров, глава г. о. Самара:

- Поздравляю телекомпанию «ТЕРРА» с 13-летием! 13 лет - небольшой срок, но для нашей страны срок очень значимый. Во время существования компания приобрела авторитет, стала по-настоящему уважаемой, но при этом не утратила ни динамизма, ни молодости, ни интереса телезрителей. Желаю успехов и процветания, новых побед, интересных сюжетов для всех жителей нашего города, нашей губернии, нашей страны.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна