Тольятти примет «Финал восьми»

Руководством Профессиональной баскетбольной лиги утверждены сроки проведения в Тольятти «Финала восьми» III чемпионата России среди молодежных клубов ПБЛ. Финальный турнир Молодежного чемпионата ПБЛ будет проходить в СК «Акробат» с 4 по 6 мая.

Впервые в плей-офф чемпионата пробился молодежный резерв самарских «Красных Крыльев». Тольяттинская команда «СДЮСШОР – Красные Крылья», возглавляемая тренерами Станиславом Ищенко и Александром Гусевым, ударно провела второй круг регулярного первенства, заняв по его итогам 7-е место.

На стадии ¼ финала 4 мая наши баскетболисты сыграют с очень сильным соперником – «Спартаком-2» из Санкт-Петербурга, ставшим на промежуточном финише вторым. Начало встречи в 18.00, вход для всех любителей баскетбола свободный.

В других четвертьфиналах померяются силами ЦСКА-2 (Москва) и «Енисей-2» (Красноярск), «Химки-2» (Московская обл.) и «Динамо-2» (Москва), «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар) и «Триумф-2» (Люберцы).

На следующий день в 18.00 тольяттинцы встретятся с победителем либо проигравшим последней пары команд, в зависимости от результата собственной встречи. В заключительный день финала состоятся матчи за 1-е, 3-е, 5-е и 7-е места. «СДЮСШОР – Красные Крылья» выйдут на паркет в 14.00, сообщает АСМ «СПОРТИКО».

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+