В блогах. «И так сойдет»: доступная среда в новой поликлинике Тольятти

Тольяттинцы показали, что случилось с полосами для незрячих

Тольяттинцы показали, что случилось с полосами для незрячих.

Жители Тольятти показали в Твиттер, какая доступная среда появилась в новой поликлинике на бульваре Татищева. Полосы для незрячих криворукие умельцы уложили вкривь-и-вкось. Еще летом, утверждают горожане, все было ровно. Но стоило по плитке пройтись первым посетителям – она поехала, как котлета по маслу.

«Все строилось по принципу «тяп-ляп» - «и так сойдет», - иронизируют тольяттинцы иронизируют. 

«По всей видимости, чиновники пилили бабло. Но допилились до такой степени, что пришлось приглашать на работу абсолютно случайных людей. Ибо после распилов остались жалкие копейки, за которые даже мигранты не захотели работать. Предположительно суб-суб-суб-суб-суб-подрядчик заключил договор с бомжем-алкашем Васей. Он согласился «уложить» плитку за две бутылки водки с первоначальным авансом в одну чекушку», - смеются горожане.

Многие в комментариях предполагают, что эти фото – хороший фотошоп. Тольяттинцы обратились за комментариями к различным ветвям власти. Однако пока никто на твиты не ответил.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #2 Алекс 05.03.2021 18:01
Несколько дней назад был в этой поликлинике, УЖАС и в кровь и в косо. Куда смотрели приемники?? Позор....
Цитировать
0 #1 марго 04.03.2021 14:42
Это не фотошоп,все как на фото.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна