В блогах: почему на несанкционированном митинге в  Самаре было слишком много молодежи?

На молодежь в Самаре "положили большой болт"?

Самарский блогер Владислав Харчев разбирался, почему на несанкционированном митинге в  Самаре было слишком много молодежи?

«Случившееся абсолютно неудивительно. Потому что развитием  молодёжи занимаются в Самаре случайные люди, и главное они много лет бессменно занимают свои посты, они не прислушиваются к даваемым извне рекомендациям  и не учитывают лучшие практики по своей работе», - утверждает автор. – Например, я последние шесть лет твержу организаторам молодежного форума «Иволга», ежегодно проводимого в Самарской области летом,  о том, что необходимо вести видеозапись всех лекций который там проходят. А на «Иволге» выступают различные  бизнесмены, журналисты ученые и спортсмены  регионального и федерального уровня. Их рассказы могут быть интересны тысячам молодых людей по всей России.

В итоге  молодёжь,  особенно из дальних районов,  чувствует, что во власти  нет людей,  который хотя бы могут  понять их запросы. Абсолютно такая же плохая ситуация с молодежным предпринимательством и организацией всех мероприятий. Очень надеюсь, что  сейчас дадут пинка под зад или вправят мозг  чиновникам из самарского филиала Росмолодёжи. Это же намного проще, чем регулярно пригонять 1000 полицейских в центр Самару и сотни автозаков. На молодежь в Самаре положили большой болт».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна