В блогах: самарские девственницы входят в тройку лидеров рунета?!

Право первой ночи они продают в среднем по 150 тысяч долларов.

Шокирующий наброс сделал самарец Владимир Акшаев. Он поведал в Фейсбуке, что якобы самарские девушки вошли в тройку лидеров рунета по продаже девственности. «Чем только не торгуют на виртуальных просторах, даже правом первой ночи. «Привет, я девочка-зайка по имени Соня. Я добрая, ласковая и послушная. Я верю в любовь и своё счастливое будущее», — пишет одна из участниц интернет-площадки по продаже девственности. Девочке-зайке, которая подтвердила свою анкету на сайте, всего 18 лет. Она живёт в Самаре. Свою невинность девушка оценивает в 50 тысяч долларов и хочет, чтобы право первой ночи с ней досталось честному и состоятельному молодому человеку. Самая частая цена - 10 тысяч зелени. Граница, по которой цены всех участниц делятся ровно пополам, проходит на уровне 20-и тысяч.

Средняя цена на девственность в России составляет 3 млн 200 тысяч долларов. Список по городам. На первом месте Ростов-на-Дону - в среднем удовольствие первопроходца оценивается в миллион зеленых, на втором месте Воронеж - 200 тысяч, тройку лидеров завершает Самара, здесь право первой ночи в среднем обойдется всего в 150 тысяч. Далее цены резко идут на спад. Интим с девственницей возможен за 5 тысяч в Казани и Екатеринбурге – эти города завершают список. Более половины объявлений о продаже девственности приходятся на Москву. Среди регионов-лидеров также: Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

В комментариях рассказали, что года 3-4 назад в Самару якобы приезжал один «любитель девственниц», бизнесмен из Чехии, перед «процедурой» первой брачной ночи девочку даже проверили у гинеколога - на предмет «гименопластики». То есть выяснили, не делала ли она операцию с целью восстановления целостности девственной плевы. В последнее время, утверждают «эксперты», на «рынке» девственности развелось очень много мошенниц. Самым ушлым девушкам удавалось продавать свою «первую ночь» по несколько раз. Вот такой неплохой «бизнес». Впрочем, сомнительный и крайне опасный. На Западе за такой обман легко можно оказаться за решеткой. Гименопластику делают, как правило, по религиозным, этическим, моральным и прочим мотивам. За какую сумму самарская девушка продала свою девственность не уточняется.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна