В блогах: Ургант прошелся по поводу новости о квитанции на 12 млн рублей

Из-за технического сбоя тольяттинке пришелся удивительный счет

Из-за технического сбоя тольяттинке пришел удивительный счет.

В паблике "Автомобильная столица" соцсети "ВКонтакте" рассказали, что известный ведущий Иван Ургант прошелся по поводу новости о квитанции на 12,5 млн рублей, которую выложила в сеть тольяттинка. Самарская область продолжает поставлять интересный материал для шоумена и его программы «Вечерний Ургант». "Что называется, покипятила чайник. Погладила, так погладила! Фотографию счета она разместила на странице «ВКонтакте». 12,5 миллионов за месяц! «Это как так у вас получается?» — спрашивает жительница Тольятти. «Попробовали, не получается», — с обидой отвечают коммунальщики», — смеется Ургант. Ранее в компании «Т-плюс» пояснили, что этот счёт был только в личном кабинете жительницы Тольятти, квитанции ещё не разносили. Из-за технического сбоя в нем отразились ошибочные начисления.

Напомним, невероятный счет за коммунальные услуги жительница Тольятти увидела в минувшие выходные. К ее искреннему удивлению, ей начислили минус 12 с лишним млн рублей. Курьезная ситуация разрешилась быстро - виной всему была ошибка. По словам представителей ресурсоснабжающей организации, из-за технического сбоя в личном кабинете отразились ошибочные данные по счетам обитателей дома № 24 по Итальянскому бульвару. Недочеты исправили и сейчас вся информация отражается верно.

Тем временем, жители Самарской области, действительно, немало задолжали теплоэнергетикам за отопление и горячую воду. На 1 февраля общая сумма долга составила 1,561 млрд рублей. Недавно в регионе начали перекрывать подачу ресурсов злостным неплательщикам.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна