В блогах: в Самаре на 2-й очереди набережной массово засыхают газоны

«Красоту принесли в жертву. Но не судьба. Один годок можно и потерпеть», - иронизируют самарцы.

Жители Самары пожаловались в Твиттере, что на ужасное состояние газонов на городской набережной. «На второй очереди они массово засыхают. Что у вас случилось с автополивом? Он же был смонтирован на набережной, раньше был исправен, его сейчас вообще обслуживает кто-то? Или автополив превратился только в строчку в смете расходов?» - негодует один из горожан. На твитт сначала отреагировал Департамент городского хозяйства и экологии мэрии Самары – они переадресовали сообщение МП «Самарская набережная». Вскоре чиновники сообщили, что вопрос находится «в работе». Ежегодно в городском бюджете на содержание городской набережной предусматривается более 40 млн рублей. По всей видимости, из-за ситуации с коронавирусом, считают читатели, в этом году самарская набережная останется без газонов: они просто засохнут. Скорее всего деньги потратят на другие более важные цели.  «Красоту принесли в жертву. Но не судьба. Один годок можно и потерпеть», - иронизируют читатели.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна