В блогах: в Самаре начали ловить «лохов» на «выроненные» пачки денег

«Привет из девяностых» реанимировали на самарском ЖД-вокзале. «Но-хау», по всей видимости, рассчитано на современную молодежь.   

В Самаре начали ловить «лохов» на якобы «выроненные» пачки денег. «Привет из девяностых» реанимировали на самарском ЖД-вокзале, рассказал в Фейсбуке самарец Владимир Силантьев. 

«Про умилительные слезы ностальгии по 90-ым ... Которые появились у меня сейчас утром на ж/д вокзале, на котором я человеку посылку передавал, но не суть... Суть в том, что вернулся популярный в те годы развод лохов рядом с вокзалом через манипуляцию, когда перед гражданином "теряют" купюры, тот подбирает, потом у нему подкатывают братки, мол отдай, но там больше было и пр. пр. Я думал это вот все кануло в историю, ан нет... Будьте бдительны!» - предупреждает автор.

«В конце 90-х мне дважды пытались такую "бомбочку" подкинуть на Комсомольской. – пишет в комментариях Леонид В.-  Причём подбегали, хватало за руки, кричали - брат, ты уронил! Когда то с ними весьма жёстко справилась служба безопасности ЖД и расположенного рядом банка.

«Целевая аудитория этой разводки - диванные эксперты из ВК. Уже много раз отмечал, что они не помнят даже нулевые годы. Например, несколько раз видел, как самарские 20-летние недоросли в соцсети интересовались: «А кто такой Тархов?». Ничего не помнят. Все забыли. Бомбочки, уверен, он заглотят по самые гланды. Бедные детки», - пишет Вадим А.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна