В блогах: в Самаре – самые суровые курьеры «Яндекс.Еды»

Сотрудники сервиса доставки еды - мальчишки и девчонки, а также их родители – начали передвигаться по городу-курорту … в калошах.

Провокационный пост написал самарец Вадим А. «В Самаре – самые суровые курьеры «Яндекс.Еды», - утверждает горожанин. - Сотрудники сервиса доставки еды - мальчишки и девчонки, а также их родители – начали передвигаться по городу-курорту … в калошах. Федеральная структура сказала решительное «нет» провинциальному бездорожью. 

Сегодня Самара превратилась в непрерывную композицию жижи, дорожных ям, воды, снега и много-много грязи. Редко-редко, где есть сухие участки. Заходы во дворы – настоящий экстрим для жителей. Повсюду - сплошные Венеции. Все это - результат «отличной» зимней работы чиновников и коммунальщиков. 

Однако «самаритяне» - клиенты сервиса – могут не беспокоиться. С голоду не умрут. Мальчики «Яндекс.Еды» проникнут в самые лютые самарские «курмыши» и донесут «хавчик» до страждущих. Проникнут даже туда, куда не доберется «Самокат» на своих великах. 

Вот так самарское бездорожье нагло и бессовестно вмешалось в конкурентную борьбу в отрасли. Победа достанется самым дерзким и находчивым. Будут ли внедрять проект «калоши» мальчики из «Диливери» пока не известно. Хозяевам сервиса дарю идею», - иронизирует автор. 

Возможно, это изображение (ботинки)

Возможно, это изображение (водоем)

Возможно, это изображение (снег)

Возможно, это изображение (снег и дерево)

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна