В блогах: в Тольятти готовят двукратный рост тарифов?

Публичные слушания пройдут 25 ноября

Публичные слушания пройдут 25 ноября.

Депутат из Тольятти Максим Гусейнов сообщил в Фейсбуке, что в Автограде готовят двукратный рост тарифов на тепло: «25 ноября в актовом зале администрации Центрального района назначены публичные слушания по обсуждению проекта новой схемы теплоснабжения города, - пишет парламентарий. Это значит, что Тольятти вновь пытаются перевести в так называемую ценовую зону теплоснабжения, что обернется для горожан ежегодным двукратным по сравнению с нынешним ростом тарифа на тепло - так, как это происходит сейчас в Самаре. В прошлом году Т Плюс при поддержке мэрии уже пыталась протащить этот проект в Тольятти, но мы объединились, пришли на публичные слушания и выступили против новой схемы теплоснабжения. Попытка энергетиков провалилась.

Сейчас мэрия объявляет новые слушания по тому же вопросу. Несмотря на пандемию и запрет на массовые мероприятия. В прошлом году на слушания пришли более полутора тысяч тольяттинцев! Чем аналогичная ситуация может обернуться в условиях эпидемии COVID19, объяснять не надо».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна