В блогах: в Тольятти требуется помощь приюту для травмированных животных

В приюте содержится очень много животных-инвалидов, которые из-за своих особенностей, так и останутся здесь навсегда. 

В паблике «Автомобильная столица» соцсети ВКонтакте обратились к жителям  области помочь уникальному тольяттинскому приюту «Хелп» для бездомных травмированных животных. В этому приюте содержится очень много животных-инвалидов, которые из-за своих особенностей, так и останутся здесь навсегда. На видео – пес Фокус. В приюте он уже больше трех лет. Он инвалид, после ДТП повреждение позвоночника в районе хвоста. Фокус в туалет ходит самопроизвольно. Он даже этого не чувствует. И вот такие водные процедуры (подмывание попы) проходят у нас каждые 2 дня. А так Фокус прекрасно себя чувствует и живет с этим. В приюте много собак инвалидов и старичков, которые никому не нужны кроме сотрудников. Поэтому для животных приют так и останется единственным домом, а волонтеры семьёй. Жители всегда могут помочь и поддержать приют посылочкой для хвостиков. Нужны сухой и влажный корма - для кошек и собак. Крупа и мясное на кашу собакам. Газеты, ветошь, кастрюли и чашки металлические, ведра, ошейники, поводки, игрушки, ветошь, одеяло, чистящие средства, перчатки медицинские.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

+1 #1 Алла 02.07.2020 15:51
Напишите пожалуйста адрес приюта и номер карты сб .
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна