В блогах: в Тольятти в подъезде живет бездомный с ноутбуком

Из-за внимания горожан парню пришлось найти другое место

Из-за внимания горожан парню пришлось найти другое место.

В паблике "Автомобильная столица" соцсети "ВКонтакте" рассказали про необычного бездомного в Тольятти. Молодой парень с ноутбуком живет в подъезде одного из домов на улице Революционной. Подключается к розетке и сидит играет на компьютере.

Добродушные соседи парня подкармливают и привечают. Однако некоторым соседям не понравилось такое соседство. Никто понятия не имеет, что это за парень. И как он там оказался. Может, преступник. А может, несчастный человек. Люди стали звонить в ТСЖ и полицию. Парню пришлось сменить локацию, и он перебрался в другой подъезд. А ноутбук, видимо, у него отжали. Жители его прозвали Чернокнижником. Парнишку очень жалко. Надеемся, что всё у него наладится и добрые люди ему помогут. А вдруг пацана ищут по всей стране? У нас, помимо полиции, целая куча спецслужб, и социальных в том числе, про всякие волонтерские организации вообще молчим.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна